MENU
PERSPECTIVE
CURRENCY
INTERVIEW
CONTACTS
PDF Печать E-mail

ФГИУ И МИБ ПРИГЛАШАЮТ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

 

18 декабря 2014 года

 

Уважаемые оценщики! Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) и Международный институт бизнеса (МИБ) приглашают Вас 24 декабря 2014 года принять участие в работе круглого стола «Совершенствование системы профессиональной подготовки оценщиков в Украине».

 

teacher

 

Основные блоки вопросов к обсуждению:

 

  • правовое поле системы профессиональной подготовки и переподготовки оценщиков в Украине – качество профессии оценщика, необходимые изменения;

 

  • содержание учебных программ базовой подготовки оценщиков и программ повышения квалификации оценщиков;

 

  • порядок стажировки физических лиц, прошедших обучение по программам базовой подготовки оценщиков;

 

  • порядок работы Экзаменационной комиссии;

 

  • порядок заключения соглашения о сотрудничестве по профессиональной подготовке оценщиков.

 

К участию в работе круглого стола приглашены представители Фонда государственного имущества Украины, общественных и профессиональных организаций, опытных оценщиков, руководителей учебных заведений, заключивших соглашение о сотрудничестве с ФГИУ по профессиональной подготовке оценщиков.

 

Начало регистрации в 10:00 по адресу: г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8а. От станции метро «Житомирская» каждые 20 минут курсирует фирменный автобус МИБ. С подробной схемой проезда можно ознакомиться на сайте Международного института бизнеса (www.iib.com.ua). Начало работы круглого стола в 11:00.

 

Зарегистрироваться можно по телефону (044)585-00-40. Контактные лица – Кирина Татьяна Гавриловна и Добровольская Виктория Ивановна.