MENU
PERSPECTIVE
CURRENCY
INTERVIEW
CONTACTS
PDF Печать E-mail

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

 

Уважаемые оценщики!

 

Приглашаем Вас принять участие в учебной программе повышения квалификации оценщиков в городе Днепропетровске по направлениям: «Оценка объектов в материальной форме» (по всем специализациям в рамках направления, кроме 1.6) с 10.12.2014 по 13.12.2014 и «Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в том числе прав на объекты интеллектуальной собственности» с 08.12.2014 по 10.12.2014.

 

Dnipropetrovsk_02

 

Организатор: Консалтинговый центр «Алеана» (Днепропетровск).

 

Цель курса: ознакомить участников с новостями в законодательстве по оценке объектов в материальной форме и оценке целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в т.ч. прав на объекты интеллектуальной собственности, предоставить практические рекомендации по оценке недвижимых вещей (недвижимого имущества, недвижимости, в т.ч. экспертной денежной оценки земельных участков), машин и оборудования, транспортных средств, движимого имущества, судоходных средств и летательных аппаратов, ЦИК в условиях Украины.

 

Учебный курс ориентирован на:

  • оценщиков, специализирующихся в сфере оценки недвижимого имущества (недвижимого имущества, недвижимости, в т.ч. экспертной денежной оценки земельных участков), машин и оборудования, транспортных средств, движимого имущества, судоходных средств и летательных аппаратов;
  • оценщиков, специализирующихся в сфере оценки целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в т.ч. прав на объекты интеллектуальной собственности.

 

Преподаватели:

  • специалисты Фонда государственного имущества Украины;
  • специалисты ведущих оценочных организаций.

 

Стоимость участия:

  • в учебном курсе повышения квалификации «Оценка объектов в материальной форме» – 990 грн. (без НДС);
  • в тестировании по направлению «Оценка объектов в материальной форме» – 250 грн. (без НДС);
  • в учебном курсе повышения квалификации «Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в том числе прав на объекты интеллектуальной собственности» – 990 грн. (без НДС);
  • в тестировании по направлению «Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в том числе прав на объекты интеллектуальной собственности» – 250 грн. (без НДС).

 

В стоимость учебных курсов входит: расходы на организацию и проведение мероприятия, одноразовое питание, кофе-паузы.

 

Обучение состоится по адресу:

 

г. Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 18, аудитория С-3106.

 

Справки и регистрация по телефонам:

 

(0562)34-07-80, (056)767-60-02, (066)756-70-81,
(098)756-49-03, (063)930-23-04, (094)911-30-02.

 

Контактный e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

28 октября 2014 года